Категории
Подобрать Очистить
По цене:
тг.

Производители:
Кабели и переходники
Вид
Тип
Длина

Кабели и переходники

26 513 тг.
Digital AV Adapter Устали смотреть видео или фотографии на небольшом экране, и Вам хочется чего-то большего? Тогда Apple Digital AV Adapter для Вас. Это небольшой адаптер, который позволит просматривать разные файлы, хранящиеся в памяти iPad или iPhone на широкоформатном HDMI-телевизоре. Устройство позволяет передавать на экраны с большой диагональю видео с разрешением до 720р. Пользователь та...
13 145 тг.
Lightning to USB Cable (1.0 m) Этот адаптер, поддерживающий новый разьём Lightning, создан для последних моделей iPhone и iPod. ...
13 247 тг.
Кабель USB 2.0 длиной 2 м удобен для подключения iPhone, iPad или iPod с разъёмом Lightning к компьютерному порту USB для синхронизации и подзарядки, либо к адаптеру питания Apple USB для подзарядки от настенной розетки....
22 338 тг.
Lightning to USB Camera, Model A1440 Apple the Lightning to USB Camera Reader C переходником Apple the Lightning to SD Card Camera Reader вы сможете легко и быстро загрузить снятые фотографии и видео с вашей цифровой камеры на iPad или iPad mini с разъёмом Lightning, и наслаждаться их просмотром на роскошном экране Retina или iPad mini, а также делиться ими с друзьями и родственниками. ...
35 057 тг.
Lightning to TO VGA adapter Адаптер Lightning to VGA – это фирменное устройство от Apple, которое позволяет выводить видео с мобильных устройств, оснащённых коннектором Lightning...
12 623 тг.
USB-C CHARGE CABLE (2M)...
29 252 тг.
Сплиттер Cisco CP-7937-PWR-SPL для питания IP конференц-станции CP-7937G по Ethernet. Требует наличия блока питания Cisco CP-PWR-CUBE-3....
4 284 тг.
Цифровой кабель HDMI-17PRO (ver. 1.4) HDMI(M)-HDMI(M), 5м, пакет...
23 тг.
epnew hdmi cable 1.4v 1.8m 30awg, hdmi a m to micro hdmi d m, gold plated, black, w/o braid...
1 226 тг.
Cable HP/USB/IEEE/original, 1284 for Printer/Scaner/1,8 m...
1 821 тг.
Cable HP/USB/IEEE/original, 1284 for Printer/Scaner/3 m...
3 000 тг.
Cable HP/USB/IEEE/5 m/original, 1284 for Printer/Scaner...
61 994 тг.
Cable HP/SAS Min-Min/2 m...
13 689 тг.
Cable HP/10A C13 EU/1,83 m...
21 030 тг.
Cable HP/Power/3,6 m...
11 436 тг.
Cable HP/LC/LC/Multi-mode OM3/5 m...
92 764 тг.
Cable optical HP/LC/LC/multi-mode om3 FC/15 m...
9 407 тг.
Превращает разъем DisplayPort настольного ПК для бизнеса HP Compaq в VGA-порт....
45 919 тг.
C-GM/GM-100 кабель VGA-VGA 30,5м...
92 332 тг.
C-GM/GM-125 кабель VGA-VGA 38,1м...
110 107 тг.
C-GM/GM-150 кабель VGA-VGA 45,7м...
25 675 тг.
C-GM/GM-35 кабель VGA-VGA 10,6м...
36 538 тг.
C-GM/GM-50 кабель VGA-VGA 15,2м...