Категории
Подобрать Очистить
По цене:
тг.

Категории:
Производители:
Базовые
Тип сетевого оборудования
Сетевые возможности
Поддержка VPN-туннелей
Версия протокола Wi-Fi
Возможность удаленного управления
Особенности
Режим работы
Конструкция антенн
Количество LAN-портов
Частота работы Wi-Fi
Наличие USB порта
Скорость Wi-Fi
Скорость LAN портов
Поддержка протоколов
Беспроводные возможности
WAN-порт
Виды портов
Общее количество портов
Наличие Wi-Fi
Интерфейс
Области применения
Поддержка PoE
Производитель
Количество антенн

Активное сетевое оборудование

71 115 тг.
Коммутатор Allied Telesis (AT-FS708/POE) 8 port 10/100 unmanaged POE with 1 SFP uplink...
17 625 тг.
Модем/Маршрутизатор ASUS Wireless ADSL 2/2+ Modem, N300 Gigabit Router, 802.11n, 300 Mbps, LAN*4, 5dBi Detachable Antenna*3, USB*2, Printer server, AiDisk, AiCloud, PPTP VPN Server, IPTV support, Guest network...
22 000 тг.
Маршрутизатор Asus Router Ext, IEEE 802.11ac/a/b/g/n, 802.3u, IPv4, IPv6, USB port for file, 3G/4G DLNA-, FTP-Server, 733Mbps, 1 x RJ45 for 10/100/1000/Gigabits BaseT for WAN...
33 764 тг.
RT-AC52U (Combo Pack) Wireless-AC750 Dual-Band Cloud Router with Wireless-AC450 USB adapter...
90 750 тг.
Маршрутизатор Asus RT-AC68U Wireless-AC1900 Dual-Band USB3.0 Gigabit Router, IEEE 802.11ac/a/b/g/n, 1300+600Mbps, AiCloud/AiRadar/VPN Server/USB printer Server/FTP server/Dual-core CPU...
18 750 тг.
Маршрутизатор Asus RT-N11P IEEE 802.11b/g/n Wireless-N300 3-in-1 Router, Router/AP/Repeater, VPN server, IPv6, 5dBi антенна х2, 300Mbps...
13 224 тг.
Адаптер/Точка доступа Asus Wireless-N300 USB Adapter Ext, IEEE 802.11b/g/n, съемная антенна 5dBi х2, 300Mbps...
68 505 тг.
Маршрутизатор Asus Router Ext, IEEE 802.11ac/a/b/g/n, 802.3u, IPv4, IPv6, USB Printer, DLNA-, FTP-Server, 450+1300Mbps...
16 174 тг.
ASUS < RT-N12 ver.VP > SuperSpeedN Router (RTL) (802.11b / g / n, 4UTP 10 / 100Mbps, 1WAN, 300Mbps, 2x5dBi)...
1 303 898 тг.
Cisco 2901 Voice Bundle, PVDM3-16, UC License PAK...
374 903 тг.
Cisco < AIR-AP1242G-E-K9 > Aironet 1240G Series Access Point (1UTP 10 / 100Mbps, 802.11b / g, PoE)...
84 790 тг.
Коммутатор Cisco/SF220-24-K9-EU/ SF220-24 24-Port 10/100 Smart Plus Switch...
271 549 тг.
24-port 10/100 POE Stackable Managed Switch + 4 Gigabit Ethernet (2 combo* Gigabit Ethernet + 2 1GE/5GE SFP), (поддержка POE на 24х портах, общая мощность POE 180 Вт)...
259 969 тг.
24-портовый Gigabit Ethernet управляемый стекируемый коммутатор Cisco SB SG500-28-K9-G5 с дополнительными двумя Gigabit Ethernet Combo портами и двумя 1/5 Gigabit Ethernet SFP портами (2х GE Combo SFP и 2х 1/5GE SFP)....
671 314 тг.
2955 12 TX w/Single Mode Uplinks...
417 497 тг.
КОММУТАТОР CISCO CATALYST WS-C2960C-12PC-L, 12X10/100, 2X100/1000 И 2XSFP COMBO, 12 POE 124 ВТ, BASE. Модель представляет собой удобное многофункциональное устройство, позволяющее с легкостью организовать систему IP-телефонии или видеонаблюдения в вашем офисе. Аппарат заключен в небольшой корпус, предназначенный для установки вне распределительного шкафа. Оборудован 12 портами Fast Ethernet с подд...
3 299 399 тг.
Cisco Catalyst 3850 48 Port Data LAN Base...
1 591 032 тг.
Cisco 2921 w/3 GE,4 EHWIC,3 DSP,1 SM,256MB CF,512MB DRAM,IPB...
369 003 тг.
Catalyst 2960C Switch 8 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan Base...
86 465 тг.
Cisco SF200-24 < SLM224GT-EU > Управляемый коммутатор (24UTP 10 / 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T / SFP)...
146 784 тг.
Cisco SF200-48 < SLM248GT-EU > Управляемый коммутатор (48UTP 10 / 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T / SFP)...
230 380 тг.
Cisco < SF300-24PP-K9-EU > Управляемый коммутатор (24UTP 10 / 100Mbps PoE+ 2UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T / SFP)...
749 190 тг.
SF300-48PP-K9-EU SF300-48PP 48-port 10/100 with PoE Managed Switch w/Gig Uplinks with 375W power budget + 2 10/100/1000 ports + 2 combo mini-GBIC ports...
57 370 тг.
Cisco < SLM2008T-EU > 8-port Gigabit Smart Switch (8UTP 10 / 100 / 1000Mbps)...