Категории
Подобрать Очистить
По цене:
тг.

Категории:
Производители:
Базовые
Тип сетевого оборудования
Сетевые возможности
Поддержка VPN-туннелей
Версия протокола Wi-Fi
Возможность удаленного управления
Особенности
Режим работы
Конструкция антенн
Количество LAN-портов
Частота работы Wi-Fi
Наличие USB порта
Скорость Wi-Fi
Скорость LAN портов
Поддержка протоколов
WAN-порт
Виды портов
Общее количество портов
Области применения
Поддержка PoE
Производитель
Количество антенн

Активное сетевое оборудование

18 200 тг.
Маршрутизатор Asus Router Ext, IEEE 802.11ac/a/b/g/n, 802.3u, IPv4, IPv6, USB port for file, 3G/4G DLNA-, FTP-Server, 733Mbps, 1 x RJ45 for 10/100/1000/Gigabits BaseT for WAN...
90 750 тг.
Маршрутизатор Asus RT-AC68U Wireless-AC1900 Dual-Band USB3.0 Gigabit Router, IEEE 802.11ac/a/b/g/n, 1300+600Mbps, AiCloud/AiRadar/VPN Server/USB printer Server/FTP server/Dual-core CPU...
12 063 тг.
Маршрутизатор Asus RT-N11P IEEE 802.11b/g/n Wireless-N300 3-in-1 Router, Router/AP/Repeater, VPN server, IPv6, 5dBi антенна х2, 300Mbps...
73 986 тг.
Маршрутизатор Asus Router Ext, IEEE 802.11ac/a/b/g/n, 802.3u, IPv4, IPv6, USB Printer, DLNA-, FTP-Server, 450+1300Mbps...
14 539 тг.
ASUS < RT-N12 ver.VP > SuperSpeedN Router (RTL) (802.11b / g / n, 4UTP 10 / 100Mbps, 1WAN, 300Mbps, 2x5dBi)...
756 274 тг.
2955 12 TX w/Single Mode Uplinks...
1 944 918 тг.
Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base...
46 335 тг.
D-Link DAP-3310/RU/A2A Внешняя беспроводная 802.11n точка доступа, до 300 Мбит/с c потдержкой PoE / ...
24 715 тг.
10G stacking cable for project Switch DGS/DXS-33** (50cm)...
7 011 тг.
5-port UTP 10/100Mbps, Switch Palm-top, Unmanaged, Desktop, metal case...
12 354 тг.
D-Link < DES-1016A-E1B > Switch 16-port (16UTP 10 / 100Mbps)...
16 291 тг.
D-Link / D-Link DES-1016D/G1B 16-порт 10/100 неупр-й коммутатор  металлический корпус / ...
14 467 тг.
D-Link < DES-1024A / E1B > Switch 24-port (24UTP 10 / 100Mbps)...
82 911 тг.
D-Link < DES-1050G > Switch 50port (48UTP 10 / 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP)...
82 571 тг.
D-Link DES-1100-06MP/A1A Нас-мый комм 2 уровня 4 порта 10/100 с PoE + 2 10/100/1000...
73 571 тг.
Настраиваемый коммутатор с 8 портами PoE 10/100Base-TX...
71 477 тг.
D-Link < DES-1210-10 / ME > Switch 10-port (8UTP 10 / 100Mbps +2Combo 1000BASE-T / SFP)...
60 512 тг.
D-Link DES-1210-28/C1A Настраиваемый комм  24 порта 10/100  + 4 порта 1000...
132 283 тг.
Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100BASE-TХ + 2 портами 100/1000 SFP + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP. Выключатель Управления L2, 4 КБ 802.1Q Поддержка VLAN, поддержка QoS. Коммутационная матрица: 12,8 Гбит/с (с внутренним громоотводом)...
7 656 тг.
D-Link < DGS-1005A / C1B > 5-port Gigabit Switch (5UTP 10 / 100 / 1000Mbps)...
9 934 тг.
D-Link < DGS-1008A / C1B > 8-port Gigabit Switch (8UTP 10 / 100 / 1000Mbps)...
15 199 тг.
D-Link < DGS-1008D / I2B > 8-port Gigabit Switch (8UTP 10 / 100 / 1000Mbps)...
29 844 тг.
16-ports UTP 10/100/1000BASE-T, Layer 2 Rackmountable Unmanaged Gigabit Switch, Metal Case, 19"...
104 552 тг.
Управляемый коммутатор 2 уровня с 10 портами 1000Base-X SFP и 2 портами 10/100/1000Base-T...