Категории
Подобрать Очистить
По цене:
тг.

Производители:
Базовые
Тип сетевого оборудования
Сетевые возможности
Виды портов
Интерфейс
Производитель
18 021 тг.
29 591 тг.
Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC)...
42 839 тг.
Медиаконвертер многомодовый на 550 м, разъем SC для преобразования витая пара 1000Base-T Gigabit - оптика LX Gigabit - витая пара 1000Base-T Gigabit, для увеличения расстояния передачи данных. Медиаконвертер DMC-700SC преобразует сигнал из стандарта 1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000BASE-SX Gigabit Ethernet по многомодовому оптическому кабелю. Максимальная длина опти...
15 378 тг.
Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Converter...
36 911 тг.
D-Link DMC-515SC/D6B Медиаконвертер одномод 15 км /...
16 250 тг.
Медиаконвертер, Planet, GT-805A, Разъём SFP, Разъём RJ45, 10/100/1000Base-T, Duplex...
15 990 тг.
Медиаконвертер, Planet, GT-902S, Оптоволокно SC на медь RJ45, 10/100/1000Base-T, Duplex, Дальность 10 км, Управляемый, Стоечный...
20 800 тг.
Медиаконвертер, Planet, GT-905A, Разъём SFP, Разъём RJ45, 10/100/1000Base-T, Duplex, Управляемый, Стоечный...
26 465 тг.
Медиаконвертер, Planet, GT-802S, Оптоволокно SC на медь RJ45, 10/100/1000Base-T, Duplex...
15 827 тг.
Медиаконвертер TP-Link MC100CM ...
16 387 тг.
TP-link MC110CS 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 20Km, switching power adapter, chassis mountable...
20 173 тг.
WDM медиаконвертер TP-Link MC111CS ...
18 770 тг.
WDM медиаконвертер Tp-Link MC112CS ...
25 639 тг.
Медиаконвертер Tp-Link MC200CM ...
28 021 тг.
Гигабитный медиаконвертер TP-Link MC210CS ...
12 041 тг.
Гигабитный медиаконвертер TP-Link MC220L ...
133 586 тг.
Tp-Link TL-MC1400 Модель TL-MC1400 представляет собой шасси с 14 гнездами для монтажа в стойку и размещения 14 медиаконвертеров компании TP-LINK для обеспечения централизованного питания, экономии места и проводов. Поскольку непрерывность работы является ключевым параметром для оптоволоконных систем связи, данное шасси оснащено функцией горячей замены (позволяющей производить установку и демонтаж...