Категории
Подобрать Очистить
По цене:
тг.

Производители:
Базовые
Тип сетевого оборудования
Сетевые возможности
Виды портов
Общее количество портов
Интерфейс
Производитель
16 070 тг.
21 707 тг.
D-Link DMC-300SC Медиаконвертер многомод 2 км /...
17 230 тг.
21 707 тг.
Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC)...
35 753 тг.
Медиаконвертер одномодовый на 30 км, разъем SC для преобразования витая пара 10/100BASE-TX - оптика 100BASE-FX - витая пара 10/100BASE-TX, для увеличения расс...
28 263 тг.
34 213 тг.
Медиаконвертер многомодовый на 550 м, разъем SC для преобразования витая пара 1000Base-T Gigabit - оптика LX Gigabit - витая пара 1000Base-T Gigabit, для увеличения расстояния передачи данных. Медиаконвертер DMC-700SC преобразует сигнал из стандарта 1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000BASE-SX Gigabit Ethernet по многомодовому оптическому кабелю. Максимальная длина опти...
56 141 тг.
D-Link DMC-810SC Медиаконвертер из 1000BASE-T по витой паре в 1000BASE-LX по одномодовому волокну (10км, SC), преобразует сигнал из стандарта 1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000BASE-LX Gigabit Ethernet одномодовому оптическому кабелю. Максимальная длина оптического кабеля: 10 км. Устройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом с разъемом SC....
9 480 тг.
Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module...
15 171 тг.
Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Converter...
11 250 тг.
Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC) Media Converter...
16 730 тг.
D-Link < DMC-F60SC / A1A > 10 / 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)...
10 241 тг.
10/100/1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFP Media Converter Module...
25 181 тг.
D-Link DMC-515SC/D6B Медиаконвертер одномод 15 км /...
102 481 тг.
Шасси для Медиаконвертеров позволяет устанавливать до 16 медиаконвертеров. Шасси поставляется со своим собственным универсальным блоком питания. Описание: Масштабируемая модульная архитектура ...
48 065 тг.
D-Link / D-Link DMC-1002/A3B Модуль управления для DMC-1000 / ...
18 753 тг.
D-Link DMC-805G Медиаконвертер (Медиаконвертер для преобразования интерфейсов "витая пара –одномодовый/многомодовый оптический кабель" для сетей Gigabit Ethernet 1000BASE-T и 1000BASE-SX/LX/ZX (Mini GBIC). , для увеличения расстояния передачи данных. Разъём LC (для SFP трансивера))...
18 330 тг.
Медиаконвертер, Planet, GT-805A, Разъём SFP, Разъём RJ45, 10/100/1000Base-T, Duplex...
39 510 тг.
Медиаконвертер, Planet, GT-902S, Оптоволокно SC на медь RJ45, 10/100/1000Base-T, Duplex, Дальность 10 км, Управляемый, Стоечный...
25 290 тг.
Медиаконвертер, Planet, GT-905A, Разъём SFP, Разъём RJ45, 10/100/1000Base-T, Duplex, Управляемый, Стоечный...
25 080 тг.
Медиаконвертер, Planet, GT-802S, Оптоволокно SC на медь RJ45, 10/100/1000Base-T, Duplex...
20 773 тг.
Медиаконвертер, SHIP, SP901, Одномодовый, 10/100Base-TX to 100Base-FX, Бежевый...
8 930 тг.
Медиаконвертер TP-Link MC100CM ...
9 650 тг.
TP-link MC110CS 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 20Km, switching power adapter, chassis mountable...
17 010 тг.
WDM медиаконвертер TP-Link MC111CS ...
15 880 тг.
WDM медиаконвертер Tp-Link MC112CS ...
17 880 тг.
Медиаконвертер Tp-Link MC200CM ...