Категории
Подобрать Очистить
По цене:
тг.

Производители:
57 578 тг.
Кабель AJ835A HP/LC/LC/Multi-mode OM3 /50/125um/8 Gb FC/5 m...
18 000 тг.
Splitter KINGTON SPL16, GPON 1:16, Type PLC, Case type SP, in 900/out 900, Simplex, SC/APC...
28 823 тг.
Splitter KINGTON SPL32, GPON 1:32, Type PLC, Case type SP, in 900/out 900, Simplex, SC/APC...
320 тг.
Кабель оптоволоконный, SHIP, D173S-12, SM, ПБТ трубка, Армирован гофрированной стальной лентой...
384 750 тг.
Кабель оптоволоконный, SHIP, D173S-4, SM, ПБТ трубка, Армирован гофрированной стальной лентой 1м....
300 тг.
Кабель оптоволоконный, SHIP, D173S-8, SM, ПБТ трубка, Армирован гофрированной стальной лентой, Катушка 2 км Модель: D173S-8 Структура кабеля: Трубка Количество волокон: 8 волокон Тип волокна: Singlemode (Одномод) Наличие бронепокрова: Есть, броня из гофрированной стальной ленты Назначение: В кабельную канализацию Наличие силовых элементов: Есть, два металлических стержня Оболочка: РЕ (для внешней ...
465 750 тг.
Кабель оптоволоконный, SHIP, D177-12, SM, Модульный, Легкая броня из стальной ленты...
567 000 тг.
Кабель оптоволоконный, SHIP, D177-16, SM, Модульный, Легкая броня из стальной ленты, Катушка 3 км Количество волокон: 16 волокон Тип волокна: Singlemode (Одномод) Наличие бронепокрова: Есть, легкая броня из стальной ленты Назначение: В кабельную канализацию Наличие силовых элементов: Есть, центральный металлический стержень Оболочка: РЕ (для внешней прокладки) Применение: Вне помещений Длина кабел...
425 250 тг.
Кабель оптоволоконный, SHIP, D177-8, SM, Модульный, Легкая броня из стальной ленты, Катушка 3 км Количество волокон: 8 волокон Тип волокна: Singlemode (Одномод) Наличие бронепокрова: Есть, легкая броня из стальной ленты Назначение: В кабельную канализацию Наличие силовых элементов: Есть, центральный металлический стержень Оболочка: РЕ (для внешней прокладки) Применение: Вне помещений Длина кабеля:...
479 250 тг.
Кабель оптоволоконный, SHIP, D177S-12, SM, Модульный, Легкая броня из стальной ленты, Двойная PE оболочка...
540 000 тг.
Кабель оптоволоконный, SHIP, D177S-16, SM, Модульный, Легкая броня из стальной ленты, Двойная PE оболочка...
408 375 тг.
Кабель оптоволоконный, SHIP, D177S-4, SM, Модульный, Легкая броня из стальной ленты, Двойная PE оболочка...
438 750 тг.
Кабель оптоволоконный, SHIP, D177S-8, SM, Модульный, Легкая броня из стальной ленты, Двойная PE оболочка, Катушка 2.5 км Количество волокон: 8 волокон Тип волокна: Singlemode (Одномод) Наличие бронепокрова: Есть, броня из гофрированной стальной ленты Назначение: В кабельную канализацию Наличие силовых элементов: Есть, центральный металлический стержень Оболочка: РЕ (для внешней прокладки) Применен...
14 820 тг.
Кабель пигтейл (Pigtail) TL-ANT24PT3 - Легкость установки и использования, Выполнен из 3-метрового CFD-200 кабеля с низким уровнем потерь и повышенной гибкостью, Переходник штекер N / штекер RP-SMA, применимый для подключения антенны к большинству выпускаемых точек доступа и беспроводных маршрутизаторов, идеально подходит для подключения жесткого наружного кабеля к беспроводному маршрутизатору или...
11 774 тг.
Кабель пигтейл TP-Link TL-ANT200PT - идеально подходит для удобного подключения наружного кабеля/антенны к беспроводному маршрутизатору/точке доступа. Он очень прост в использовании, установка или настройка какого-либо программного обеспечения не требуется. Поддержка 802.11 n/g/b в диапазоне 2,4 ГГц и 802.11 n/a в диапазоне 5 ГГц. Водонепроницаемый кабель для наружного использования. Произведён с ...