Категории
Подобрать Очистить
По цене:
тг.

Производители:
Базовые
Тип сетевого оборудования
Сетевые возможности
Виды портов
Интерфейс
34 212 тг.
Модуль Allied Telesis (AT-SPFX/15) 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre...
58 424 тг.
Модуль Allied Telesis (AT-SPLX10) 10KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable...
36 260 тг.
Модуль Allied Telesis (AT-SPSX) 500m 850nm 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable...
59 808 тг.
Модуль Allied Telesis (AT-SPTX) 100m 1000BaseTX SFP...
102 957 тг.
Cisco TwinGig Converter Module...
429 047 тг.
Модуль Cisco GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM...
215 602 тг.
1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM...
429 047 тг.
GE SFP_LC connector LX-LH transceiver...
165 271 тг.
GE SFP_ LC connector SX transceiver...
83 113 тг.
D-Link / D-Link DEM-220R/10 трансивер SFP одномод 20 км WDM / ...
53 518 тг.
Модуль SFP с 1 портом 1000Base-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx:1310 nm) Разъём: Симплексный LC...
53 518 тг.
Модуль SFP с 1 портом 1000Base-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)  Разъём: Симплексный LC...
22 798 тг.
Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3/5В (до 2 км). Скорость передачи данных (Gigabit): 1.250 Гбит/с (в оба нап...
13 556 тг.
Одномодовый оптический трансивер SFP 1000BASE-LX на 10 км  для коммутаторов DES-12XXG,  DES-35XX, DGS-XXXX. Для увеличения расстояния передачи данных....
38 957 тг.
Одномодовый оптический трансивер SFP 1000BASE-LX на 50 км  для коммутаторов DES-12XXG,  DES-35XX, DGS-XXXX. Для увеличения расстояния передачи данных. ...
79 023 тг.
Трансивер D-Link 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction (DMC-1910R)...
40 590 тг.
Трансивер D-Link 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber, 20km, SC (DMC-920R)...
35 339 тг.
Трансивер D-Link 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber, 20km, SC (DMC-920T)...
13 556 тг.
Многомодовый оптический трансивер SFP  1000BASE-SX на 550 м для коммутаторов DES-12XXG,  DES-35XX, DGS-XXXX. Для увеличения расстояния передачи данных....
50 923 тг.
1-port mini-GBIC ZX Single-mode Fiber Transceiver (up to 80km, support 3.3V power)...
8 901 тг.
D-Link / D-Link DEM-330R трансивер SFP одномод 10 км WDM / ...
14 960 тг.
D-Link / D-Link DEM-330T трансивер SFP одномод 10 км  WDM / ...
88 446 тг.
1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector)...
20 094 тг.
D-Link / D-Link DEM-331T Трансивер SFP одномод 40 км WDM / ...