Категории
Подобрать Очистить
По цене:
тг.

Производители:
Базовые
Тип сетевого оборудования
Сетевые возможности
Виды портов
Интерфейс
39 788 тг.
Модуль Allied Telesis (AT-SPFX/15) 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre...
50 465 тг.
Модуль Allied Telesis (AT-SPLX10) 10KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable...
31 482 тг.
Модуль Allied Telesis (AT-SPSX) 500m 850nm 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable...
51 650 тг.
Модуль Allied Telesis (AT-SPTX) 100m 1000BaseTX SFP...
90 145 тг.
Cisco TwinGig Converter Module...
284 023 тг.
Модуль Cisco/GLC-LX-SM-RGD=/ 1000Mbps Single Mode Rugged SFP Модуль Cisco SFP 1000Mbps Single Mode GLC-LX-SM-RGD -Тип устройства: трансивер -Тип кабеля: одномодовое оптическое волокно -Тип разъема: LC -Длина волны: 1310 nm -Длина кабеля: 10 км -Мощность передатчика: -9,5 / -3 dBm -Чувствительность приёмника: -20 dBm -Скорость передачи данных: 1,25 Гби...
42 111 тг.
Оптический SFP трансивер Cisco GLC-ZX-SM. 1000BASE-LX/LH, 70-100 км, 1550-nm, Single Mode, LC...
122 275 тг.
1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM...
243 327 тг.
GE SFP_LC connector LX-LH transceiver...
250 756 тг.
GE SFP_ LC connector SX transceiver...
5 220 тг.
Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км), Дуплексный разъем LC...
11 354 тг.
D-Link / D-Link DEM-220R/10 трансивер SFP одномод 20 км WDM / ...
45 376 тг.
Модуль SFP с 1 портом 1000Base-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx:1310 nm) Разъём: Симплексный LC...
45 376 тг.
Модуль SFP с 1 портом 1000Base-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)  Разъём: Симплексный LC...
5 288 тг.
Трансивер D-Link DEM-302S-LX/10A1A Модуль SFP с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3 В (до 2 км), Стандарты IEEE-802.3z, 1000BASE-LX, SFP, Скорость 1 Гбит/с Разъем Дуплексный LC Одно-/двунаправленный Однонаправленный, Длина волны 1310 нм....
6 888 тг.
Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3/5В (до 2 км). Скорость передачи данных (Gigabit): 1.250 Гбит/с (в оба нап...
13 152 тг.
Одномодовый оптический трансивер SFP 1000BASE-LX на 10 км  для коммутаторов DES-12XXG,  DES-35XX, DGS-XXXX. Для увеличения расстояния передачи данных....
6 195 тг.
Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км), Дуплексный разъем LC...
32 939 тг.
Одномодовый оптический трансивер SFP 1000BASE-LX на 50 км  для коммутаторов DES-12XXG,  DES-35XX, DGS-XXXX. Для увеличения расстояния передачи данных. ...
28 035 тг.
1-port mini-GBIC ZX Single-mode Fiber Transceiver (up to 80km, support 3.3V power) Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP) представляет собой комбинацию производительности и доступности. Новые гигабитные трансиверы D-Link выпускаются в двух форм-факторах: стандартный (GBIC) и (SFP). DEM-315GT - это высокопроизводительный 1550 нм одномодовый ...
19 586 тг.
Модуль D-Link DGS-712, 1 port 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power)...
69 893 тг.
Трансивер D-Link 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction (DMC-1910R)...
36 057 тг.
Трансивер D-Link 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber, 20km, SC (DMC-920R)...
27 405 тг.
Трансивер D-Link 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber, 20km, SC (DMC-920T)...