Категории
Подобрать Очистить
По цене:
тг.

Производители:
Базовые
Тип сетевого оборудования
Сетевые возможности
Виды портов
54 725 тг.
Модуль Allied Telesis (AT-SPFX/15) 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre...
50 800 тг.
Модуль Allied Telesis (AT-SPLX10) 10KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable...
125 143 тг.
1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM...
8 100 тг.
Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км), Дуплексный разъем LC...
8 249 тг.
D-Link / D-Link DEM-220R/10 трансивер SFP одномод 20 км WDM / ...
4 368 тг.
Модуль SFP с 1 портом 1000Base-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx:1310 nm) Разъём: Симплексный LC...
7 680 тг.
Модуль SFP с 1 портом 1000Base-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)  Разъём: Симплексный LC...
9 184 тг.
Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3/5В (до 2 км). Скорость передачи данных (Gigabit): 1.250 Гбит/с (в оба нап...
13 338 тг.
Одномодовый оптический трансивер SFP 1000BASE-LX на 10 км  для коммутаторов DES-12XXG,  DES-35XX, DGS-XXXX. Для увеличения расстояния передачи данных....
9 020 тг.
Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км), Дуплексный разъем LC...
31 821 тг.
Одномодовый оптический трансивер SFP 1000BASE-LX на 50 км  для коммутаторов DES-12XXG,  DES-35XX, DGS-XXXX. Для увеличения расстояния передачи данных. ...
69 293 тг.
1-port mini-GBIC ZX Single-mode Fiber Transceiver (up to 80km, support 3.3V power) Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP) представляет собой комбинацию производительности и доступности. Новые гигабитные трансиверы D-Link выпускаются в двух форм-факторах: стандартный (GBIC) и (SFP). DEM-315GT - это высокопроизводительный 1550 нм одномодовый ...
34 606 тг.
Трансивер D-Link 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber, 20km, SC (DMC-920R)...
16 452 тг.
D-Link / D-Link DEM-220T/10 трансивер SFP одномод 20 км WDM / ...
11 737 тг.
Многомодовый оптический трансивер SFP  1000BASE-SX на 550 м для коммутаторов DES-12XXG,  DES-35XX, DGS-XXXX. Для увеличения расстояния передачи данных....
85 790 тг.
1-port mini-GBIC ZX Single-mode Fiber Transceiver (up to 80km, support 3.3V power)...
78 398 тг.
D-Link DEM-421XT Модуль XFP с 1 портом 10G (10GBASE-SR) многомод до 300 м /...
99 848 тг.
Трансивер HP J4859C X121 1G SFP LC LX, 1 LC 1000BASE-LX port (IEEE 802.3z Type 1000BASE-LX); Duplex: full only....
447 600 тг.
Трансивер HP B-series 16 ГБ SFP+ длинноволновый 10 км(QK725A) Transceiver HP/B-series 16Gb SFP+ Long Wave 10km Transceiver ...
35 200 тг.
HP X120 1G SFP LC LX Transceiver full duplex Gigabit solution up to 550m on MMF or 10Km on SMF...
40 875 тг.
HP X124 1G SFP LC SX Transceiver HP/X124 1G SFP LC SX full duplex Gigabit solution up to 550m on Multi Mode fiber....
375 448 тг.
Transceiver HP/X130 SFP+ LC SR...
170 887 тг.
Transceiver HP/ProCurve 10-GbE SFP+ SR...
13 277 тг.
TP-Link / TP-Link TL-SM311LM  Трансивер SFP многомод  550м / ...