Трансивер D-Link DEM-311GT
16 637 тг.
В наличии
Арт: 575

Многомодовый оптический трансивер SFP  1000BASE-SX на 550 м для коммутаторов DES-12XXG,  DES-35XX, DGS-XXXX. Для увеличения расстояния передачи данных.



Базовые
Тип сетевого оборудования
Трансиверы/Медиаконвертеры

SFP-трансивер D-Link DEM-311GT - Порт 1000BASE-SX (стандарт IEEE 802.3z). Дуплексный разъем LC. Режим полного дуплекса. Поддержка управления потоком 802.3x. Тип кабеля: + Многомодовый оптический кабель 50/125мкм до 550 м. Длина волны: 850 нм. Возможность горячей замены. Лазер класса 1 в соответствии с EN 60825-1. Индикатор обнаружения сигнала TTL. Питание: 3.3 В.

Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet или коммутаторов 10/100 Мбит/с, оснащенных слотом SFP, к сетям Gigabit Ethernet. Модули SFP предоставляет гибкое и простое решение для обеспечения высокоскоростного подключения к сети Gigabit Ethernet. В зависимости от типа используемого оптического кабеля в коммутатор можно установить нужный модуль SFP. Оптические трансиверы оснащены стандартными разъемами LC для обеспечения совместимости.

Размер Small Form Pluggable (SFP)
Данные трансиверы имеют размер в соответствии с промышленным стандартом Small Form Pluggable (SFP). Модули вставляются в слот SFP коммутаторов Gigabit Ethernet. Они обеспечивают необходимое усиление сигнала для передачи и приему данных при подключении порта к оптическому или медному кабелю.

Возможность горячей замены
Все модули SFP D-Link поддерживают возможность горячей замены. Вы можете извлечь или заменить модуль SFP, не выключая коммутатор. Эта возможность позволяет добавлять или менять модули SFP без необходимости остановки вашей сети.

Применение
Применение оптических модулей GBIC: распределенная обработка и хранение данных, каскадирование коммутаторов Gigabit Ethernet, высокоскоростная запись и чтение файлов, увеличение пропускной способности сегмента сети, увеличение расстояния канала передачи данных.

Основные характеристики
Производитель D-Link
Модель DEM-311GT
Тип оборудования Модуль mini-GBIC/SFP
Описание Модуль 1000Base-SX Mini GBIC
Оптические характеристики
Длина волны лазера 850 нм
Интерфейс, разъемы и выходы
Оптоволоконные порты 1 порт 1000Base-SX
Оптоволоконный коннектор Duplex LC 
Сетевые характеристики
Тип оптоволокна Многомодовое (MM - Multi-mode)
Потребительские свойства
Максимальная длина кабеля 220 метров - 62.5/125 мкм, 550 метров - 50.0/125 мкм
Совместимость
Совместимость Коммутаторы DGS-1024T, DGS-3212SR, DES-3250TG
Логистика
Размеры упаковки  15 x 10.2 x 4.8 см
Вес брутто  0.078 кг

Написать отзыв

Автор:


Текст отзыва: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код с картинки: